Дзендо в Татарстане » Новости » Результаты соревнований 19 апреля 2014 г. Тюлячи

                   Результаты поединков соревнования по Дзендо
                                     ( Тюлячи  Татарстан 19.04.2014 г.)
 
Возрост  6-7 лет ( раздел борьбы)

в весе до 25 кг
1 место:  Галимов АЮ ( Дзендо - Казань)
2 место:  Нагидуллин Р ( АРБ - Тюлячи)
 
Возрост 8-9 лет (раздел борьбы)

в вес до 25 кг.
1 место:  Хамитов К. ( АРБ - Тюлячи )
2 место:  Тазетдинов М. (Дзендо - Буинск)

в весе до 30 кг.
1 место:  Сайфутдинов  М. (Дзендо - Пестрецы)
2 место:  Ярмеев И. ( АРБ - Тюлячи )
3 место:  Адылов М. ( Дзендо - Казань)

в весе до 35 кг.
1 место:  Белоусов Н. ( АРБ - Тюлячи )
2 место:  Емельянов А. ( АРБ - Тюлячи )
3 место:  Джахангиров Т. ( Дзендо - Казань)
 
Возрост  10-12 лет (раздел борьбы)

в весе  до 30 кг.
1 место:  Внучков А. ( Дзендо - Казань)
2 место:  Гаязов А. (Комплексное единоборство - Казань)
3 место:   Абдуллина Л. (Дзендо - Пестрецы)

в весе до 35 кг.
1 место:  Вагизов Т. (Дзендо - Пестрецы)
2 место:  Сафин З. (Дзендо - Пестрецы)
3 место:  Шакиров А. ( Дзендо - Казань)

в весе до 40 кг.
1 место:  Замалеев Р. (Дзендо - Буинск)
2 место:  Киямов Р. ( Дзендо - Казань)
3 место:  Шакиров Э. ( Дзендо - Казань)

в весе до 45 кг.
1 место:  Михайлов Р. (Дзендо - Буинск)
2 место:  Абдуллин З. ( АРБ - Тюлячи)
3 место:  Стамболцян Х. ( АРБ - Тюлячи)
 
Возрост 13-15 лет (поединки по Дзендо в полном обьеме)

в весе до 45 кг.
1 место:  Хадеев Н. (Дзендо - Пестрецы)
2 место:  Ахметшин И. (Комплексное единоборство - Казань)
3 место:  Галимов А. ( Дзендо - Казань)

в весе до 50 кг.
1 место:  Кадреева Е. ( АРБ - Тюлячи )
2 место:  Салимова А. ( АРБ - Тюлячи )

в весе до 55 кг.
1 место:  Шайдуллов Б.           (Дзендо - Буинск)
2 место:  Мухаметгалимов Д. ( Дзендо - Казань)

в весе до 60 кг.
1 место:  Федосеев Д. (Дзендо - Пестрецы)
2 место:  Гайнуллин И. ( АРБ - Тюлячи )
3 место:  Вагизов А.  (Дзендо - Пестрецы)

в весе до 65 кг.
1 место:  Абдуллин Э. (Дзендо - Пестрецы)
2 место:  Гиматдинов Р. (Дзендо - Пестрецы)
 
Возрост 16-17 лет (поединки по Дзендо в полном обьеме)

в весе до 65 кг.
1 место:  Миндыгулов  Р. (Дзендо - Буинск)
2 место:  Салимов Ш. (Комплексное единоборство - Казань)
3 место:  Закиров И. ( АРБ - Тюлячи )

в весе до 65 кг.
1 место:  Абдуллин Э.  (Дзендо - Пестрецы)
2 место:  Гиматдинов Р. (Дзендо - Пестрецы)
 
Возрост свыше 18 лет (поединки по Дзендо в полном обьеме)

в весе до 70 кг.
1 место:  Секорин В. ( АРБ - Тюлячи )
2 место:  Джураев М. (Комплексное единоборство - Казань)
3 место:  Бугир Р. (Дзендо - Буинск)
 
По итогам соревнования по спортивному ножевому бою

1 место:  Адылов Равиль ( Дзендо - Казань)
2 место:  Зарипов Р. ( Дзендо - Казань)
3 место:  Бутывский Д. ( Дзендо - Казань)